Помогите установить поворотники

Обслуживание, ремонт, тюнинг мототехники!
Правила форума
При общении с другими пользователями сайта пользуйтесь общепринятыми нормами морали, либо хотя бы теми, что сформировались при становлении твоей личности, общаясь с кем либо на форуме делай это так же как будто этот человек стоит перед тобой. Выдержка из http://motosibirsk.ru/pravila.htm
UPV

Помогите установить поворотники

Сообщение UPV » 25 май 2014, 21:58

Всем доброго времени суток!
Есть определенного рода проблемма - у меня Honda CBR-600 RR 2003 года, и мне отломили правый передний поворотник, купил новые светодиодные, а поставить не могу. Этому способствует несколько факторов:
1. Негде - собственного горожа нет, снимаю, а всъемном обычно машина стоит - места нет.
2. Нужно разобрать почти весь перед - а у меня нет навыков (кароче ручки растут немного из карманов)
3. На штатных поворотниках 3 контакта, а на новых диодных всего 2, и разъемы не одинаковые, да пункт №2 тоже мешает ))))
Вобщем прошу помощи - приеду куда надо, когда надо, привезу или сбегаю за чем надо ......Ну очень надо!!!
Заранее спасибо!

Казак
Завсегдатай
Контактная информация:

Re: Помогите установить поворотники

Сообщение Казак » 26 май 2014, 23:28

UPV писал(а):Всем доброго времени суток!
Есть определенного рода проблемма - у меня Honda CBR-600 RR 2003 года, и мне отломили правый передний поворотник, купил новые светодиодные, а поставить не могу. Этому способствует несколько факторов:
1. Негде - собственного горожа нет, снимаю, а всъемном обычно машина стоит - места нет.
2. Нужно разобрать почти весь перед - а у меня нет навыков (кароче ручки растут немного из карманов)
3. На штатных поворотниках 3 контакта, а на новых диодных всего 2, и разъемы не одинаковые, да пункт №2 тоже мешает ))))
Вобщем прошу помощи - приеду куда надо, когда надо, привезу или сбегаю за чем надо ......Ну очень надо!!!
Заранее спасибо!

В каком городе готов приехать, привезти и сбегать?

UPV

Re: Помогите установить поворотники

Сообщение UPV » 27 май 2014, 21:56

Блин - мой косяк - Я в Новосибирске.!

Вернуться в «Мотомастерская»