Как сделать хорошую аватарку (или полезные ссылки!)

Вопросы, пожелания, жалобы и предложения
Казак
Завсегдатай
Контактная информация:

Как сделать хорошую аватарку (или полезные ссылки!)

Сообщение Казак » 14 июн 2016, 19:28

В качестве аватар-ки используйте своё реальное фото, чтобы другие пользователи видели с кем они общаются и могли тебя либо вас идентифицировать при встрече на дороге или очередном мото мероприятии, дабы пожать руку, ну или дать в табло если ты того заслуживаешь. Выдержка из http://motosibirsk.ru/pravila.htm

Для просмотра и редактирования рекомендую, хорошую, маленькую программу (всего несколько мегабайт) распространяемую официально безплатно. FastStone Image Viewer безплатная мизерная программа заменяющая некоторые функции фотошопа, главное она официально безплатна. Никаких заморочек с крякамии т.п. встроенных функций вполне достаточно для редактирования фотографий.
Изображение

А так же обратите внимания на программу FastStone Photo Resizer данная программа позволяет обрабатывать, переименовывать, накладывать "водяные знаки" на массивы изображений!
Изображение
"Под лёгкие звуки мелодии ветра" ... когда я еду на мотоцикле где-нибудь по безлюдной дороге, в этот момент понимаю что свободен здесь и сейчас, все проблемы остаются где-то далеко позади, становясь такими не значительными и бессмысленными! (с) азм / написал я эту романтичную канитель, в свой первый сезон на японацыкле

zav_2106
Новичёк форума

Re: Как сделать хорошую аватарку (или полезные ссылки!)

Сообщение zav_2106 » 15 июн 2016, 17:11

Сжимать фото для авы надо до размера 123х123 пикселя, 31.5 кб.

Казак
Завсегдатай
Контактная информация:

Re: Как сделать хорошую аватарку (или полезные ссылки!)

Сообщение Казак » 15 июн 2016, 19:21

zav_2106 писал(а):Сжимать фото для авы надо до размера 123х123 пикселя, 31.5 кб.

Ну так то да! :yes:
"Под лёгкие звуки мелодии ветра" ... когда я еду на мотоцикле где-нибудь по безлюдной дороге, в этот момент понимаю что свободен здесь и сейчас, все проблемы остаются где-то далеко позади, становясь такими не значительными и бессмысленными! (с) азм / написал я эту романтичную канитель, в свой первый сезон на японацыкле

Вернуться в «Сайт Мотосибирск и Форум Мотоциклистов Сибири»