Honda Shadow VT750C Aero

Мотоциклы, скутеры, мопеды, квадроциклы, снегоходы. Экипировки новая и б/у. Запчасти и расходники. Прочие разное к мото относящееся. А так же объявление о покупке чего-либо вам необходимого, относящегося к мото тематике
Правила форума
Объявление о продаже мототехники должно содержать: Марка, модель, год выпуска, объем двигателя, цвет, пробег, цена, местоположение (город, район), фотография или ссылка на фотографию, контакты (имя, номер телефона, e-mail), остальная информация размещается по желанию. Разумеется нельзя торговать мотоциклами под разбор без документов, если вы не сможете вразумительно объяснить причину отсутствия у вас документов. Сообщения, не отвечающие указанным требованиям, будут удаляться без объяснений. Вы можете самостоятельно поднимать своё объявление еженедельно, абсолютно бесплатно! http://motosibirsk.ru/pravila.htm
Серёга Совдеп

Honda Shadow VT750C Aero

Сообщение Серёга Совдеп » 04 апр 2013, 16:08

1. Honda Shadow VT750C Aero
2. Год выпуска 2004
3. Объём двигателя 750см 60 л.с.
4. Состояние по 5-бальной шкале 4,99 )))))
5. Цвет черный
6. Пробег (60 000)
7. Тюнинг (большие удобные кофры
ветровое стекло
музыка
2 прикуривателя
дуги
бак обтянутый кожей сшиты карманы! много всяких приятных мелочей! )
8. Документы в полном порядке
9. Местоположение (юрга)
10. Цена "Приемлемая"
11. Контакты "Скрыты"
14. Фото "Остались на память"
Последний раз редактировалось Казак 18 апр 2013, 14:06, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Мотоцикл продан!

Казак
Завсегдатай
Контактная информация:

Re: Honda Shadow VT750C Aero 2004

Сообщение Казак » 04 апр 2013, 16:53

Серёга как обещал фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Под лёгкие звуки мелодии ветра" ... когда я еду на мотоцикле где-нибудь по безлюдной дороге, в этот момент понимаю что свободен здесь и сейчас, все проблемы остаются где-то далеко позади, становясь такими не значительными и бессмысленными! (с) азм / написал я эту романтичную канитель, в свой первый сезон на японацыкле

Казак
Завсегдатай
Контактная информация:

Re: Honda Shadow VT750C Aero

Сообщение Казак » 18 апр 2013, 14:07

Поздравляю с продажей мотика!
"Под лёгкие звуки мелодии ветра" ... когда я еду на мотоцикле где-нибудь по безлюдной дороге, в этот момент понимаю что свободен здесь и сейчас, все проблемы остаются где-то далеко позади, становясь такими не значительными и бессмысленными! (с) азм / написал я эту романтичную канитель, в свой первый сезон на японацыкле

Вернуться в «МотоТехника, экипировка, запчасти, аксессуары и прочие...»