Открытый шлем - брать или не брать

Обсуждаем всё и вся, новости, мотоциклы, пиво, девочки, сиськи и т.д., а также травим анекдоты, кидаем ссылки на "интеллектуальные стимуляторы настроения"! Спрашиваем интересующее и отвечаем интересующимся!
Правила форума
При общении с другими пользователями сайта пользуйтесь общепринятыми нормами морали, либо хотя бы теми, что сформировались при становлении твоей личности, общаясь с кем либо на форуме делай это так же как будто этот человек стоит перед тобой. Выдержка из http://motosibirsk.ru/pravila.htm
Sibiryonok

Открытый шлем - брать или не брать

Сообщение Sibiryonok » 22 авг 2017, 18:08

Всем привет, хочу сменить обычный мотошлем на одскульный open face без подбородка https://www.carid.com/scorpionexo/scorp ... 10214.html . Логически понимаю, что уровень защиты у него меньше, но внешний вид мне нравится очень сильно. Подскажите, может кто использует такой шлем, так ли он плох, как о нем говорят?

Казак
Завсегдатай
Контактная информация:

Re: Открытый шлем - брать или не брать

Сообщение Казак » 04 сен 2017, 19:16

Sibiryonok писал(а):Подскажите, может кто использует такой шлем, так ли он плох, как о нем говорят?

Ездил в подобном одно время. оПЕНЬ фейс удобен для курильщиков, а иногда если повезёт можно в дороге и перекусить чутка :toothless: с другой стороны на мотике безопасности много не бывает, посему считаю что лучше интеграл, кроссовый с очками или модуляр! Одноразовым улыбающимся дебилам на спортах в карбоновых слансах с кевларовыми шортиками и в защитных, солнцезащитных :cool: очках этого не понять, остальные ну те коих надеюсь большинство, те самые разумные мотоциклисты с жирной мыслью скорее согласятся.
"Под лёгкие звуки мелодии ветра" ... когда я еду на мотоцикле где-нибудь по безлюдной дороге, в этот момент понимаю что свободен здесь и сейчас, все проблемы остаются где-то далеко позади, становясь такими не значительными и бессмысленными! (с) азм / написал я эту романтичную канитель, в свой первый сезон на японацыкле

Вернуться в «Разное..»