Права на желанную категорию «А». помогите

Юридический раздел, собираем и обсуждаем, всевозможные вопросы связаные с применением законодательства, ГИБДД, страховые компании, необходимая документация, советы как поступить в той или иной ситуации?
Правила форума
При общении с другими пользователями сайта пользуйтесь общепринятыми нормами морали, либо хотя бы теми, что сформировались при становлении твоей личности, общаясь с кем либо на форуме делай это так же как будто этот человек стоит перед тобой. Выдержка из http://motosibirsk.ru/pravila.htm
Вадим

Права на желанную категорию «А». помогите

Сообщение Вадим » 21 апр 2011, 21:45

Доброго время суток, друзья мотоциклисты, прошу вас как недоразвитый(нет двухколесного коня).

Где можно обучится на «А» дешева, в Новосибирске , к сожалению, на самоподготовку я не прохожу, но пробовал, не получилось…

Обзванивал автошколы, но лишь те, чей номер есть в интернете, везде дороже 10 тысяч, но нет столько денег у бедного студента, на что мне тогда мотоцикл покупать.

И стою я перед фактом, что душа просит железного коня, а государство не дает право…

Надеюсь, что кто-нибудь откликнется и посоветует, может есть казенные автошколы при училищах, или какой-нибудь способ получить права без обучения, или просто дешевую автошколу.

Заранее благодарю. И надеюсь что скоро пополню ряда мотоциклистов.

Казак
Завсегдатай
Контактная информация:

Re: Права на желанную категорию «А». помогите

Сообщение Казак » 27 апр 2011, 16:59

Вадим поищи кого нибуть среди знакомых кто сможет предоставить мотик для обучения и последующей сдачи вождения в ГИБДД, а на счёт ПДД покупай книжку и учи вникай. Позвони 3754062 спроси Петра, у него в прошлом году был "Ёбрик" Yamaha YBR 125? как раз для обучения вождению, попробуй договориться за умеренную плату. Удачи ;)
"Под лёгкие звуки мелодии ветра" ... когда я еду на мотоцикле где-нибудь по безлюдной дороге, в этот момент понимаю что свободен здесь и сейчас, все проблемы остаются где-то далеко позади, становясь такими не значительными и бессмысленными! (с) азм / написал я эту романтичную канитель, в свой первый сезон на японацыкле

Вадим

Re: Права на желанную категорию «А». помогите

Сообщение Вадим » 29 апр 2011, 09:10

Спасибо конечно

ПДД я уже знаю, уже и пробные онлайн сдавал.

Вопрос в том как в ГИБДД сдать, без мотошколы меня не допустят

Вернуться в «Закон и Порядок»