Мотоклуб МС Ночные волки Кузбасс (Кемерово)

В данном разделе публикуется информация про все возможные группы людей, которых объединяют скорость, верер, рёв мотора, для которых братство, честь и совесть не простые слова.
OPG
Завсегдатай

Мотоклуб МС Ночные волки Кузбасс (Кемерово)

Сообщение OPG » 12 июн 2016, 23:16

16 января 2016 года в городе Москве в главном клубе «Ночных Волков» байк-центре «Секстон» прошло открытие нового отделения «НВ Кузбасс». Подробности на официальном сайте http://nwkuzbass.ru/#carousel-example-generic

Казак
Завсегдатай
Контактная информация:

Re: Мотоклуб МС Ночные волки Кузбасс (Кемерово)

Сообщение Казак » 13 июн 2016, 19:44

OPG писал(а):16 января 2016 года в городе Москве в главном клубе «Ночных Волков» байк-центре «Секстон» прошло открытие нового отделения «НВ Кузбасс». Подробности на официальном сайте http://nwkuzbass.ru/#carousel-example-generic

Я не совсем понял сути сообщения, полагаю это надо в общий раздел новостей перенести?
Если же надо добавить эмблему сюда http://motosibirsk.ru/motoklub.htm то какую? И в какие города?
"Под лёгкие звуки мелодии ветра" ... когда я еду на мотоцикле где-нибудь по безлюдной дороге, в этот момент понимаю что свободен здесь и сейчас, все проблемы остаются где-то далеко позади, становясь такими не значительными и бессмысленными! (с) азм / написал я эту романтичную канитель, в свой первый сезон на японацыкле

OPG
Завсегдатай

Сообщение OPG » 13 июн 2016, 21:37

Казак писал(а):
OPG писал(а):16 января 2016 года в городе Москве в главном клубе «Ночных Волков» байк-центре «Секстон» прошло открытие нового отделения «НВ Кузбасс». Подробности на официальном сайте http://nwkuzbass.ru/#carousel-example-generic

Я не совсем понял сути сообщения, полагаю это надо в общий раздел новостей перенести?
Если же надо добавить эмблему сюда http://motosibirsk.ru/motoklub.htm то какую? И в какие города?

Вечер добрый, хотелось бы разместить эмблему в вкладку 42 региона, эмблема такая же как и в 54 регионе. Если нужно то могу сам скинуть эмблему. Спасибо.

Казак
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Казак » 14 июн 2016, 11:42

OPG писал(а):Вечер добрый, хотелось бы разместить эмблему в вкладку 42 региона, эмблема такая же как и в 54 регионе. Если нужно то могу сам скинуть эмблему. Спасибо.

Эмблему добавил!
"Под лёгкие звуки мелодии ветра" ... когда я еду на мотоцикле где-нибудь по безлюдной дороге, в этот момент понимаю что свободен здесь и сейчас, все проблемы остаются где-то далеко позади, становясь такими не значительными и бессмысленными! (с) азм / написал я эту романтичную канитель, в свой первый сезон на японацыкле

Subww

Сообщение Subww » 20 июн 2016, 13:49

Когда будет байк-шоу в Севастополе в этом году?
Кто не хочет рисковать, тот рискует вдвойне :drunk:

OPG
Завсегдатай

Сообщение OPG » 20 июн 2016, 21:25

Привет. Начало 12 августа. Выезд из Кемерово на мотах 29. Июля. Подробная инфа будет в субботу на сайте который указан выше.

Казак
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Казак » 21 июн 2016, 04:01

OPG писал(а):Привет. Начало 12 августа. Выезд из Кемерово на мотах 29. Июля. Подробная инфа будет в субботу на сайте который указан выше.

Не тушуйся пиши тут :wink:

OPG
Завсегдатай

Сообщение OPG » 21 июн 2016, 16:33

Казак писал(а):
OPG писал(а):Привет. Начало 12 августа. Выезд из Кемерово на мотах 29. Июля. Подробная инфа будет в субботу на сайте который указан выше.

Не тушуйся пиши тут :wink:

28 Июля 2016 года Мотоклуб «Ночные волки» дает старт мотопробегу «На Севастополь!», колонна которого будет охватывать восточные регионы России: Сибирь, Урал, Поволжье.

Главная цель мотопробега – подготовка и участие в ставшем уже традиционным, самом массовом и резонансном мероприятии года - БАЙК-ШОУ в Городе-Герое Севастополе на площадке у горы Гасфорта 12-13 Августа.

СТАВИТСЯ ЗАДАЧА: Для подготовки к мероприятию необходимо прибыть на площадку у горы Гасфорта не позднее 08 Августа 2016 года.

Помимо участия в репетициях кульминационной части программы и проведения технических работ по подготовке Байк-Шоу, мотоциклистов ждут Черное море и красивейшие места Крыма, и, в особенности, Город-Герой Севастополь, который сам по себе является огромным музеем под открытым небом.

Организованная колонна, старт которой будет дан в Красноярске 28 Июля 2016 года, будет двигаться на запад. В Новосибирске, городе побратиме Севастополя, участники мотопробега посетят мотофестиваль «Обская Волна». В каждом городе, где будут проходить мероприятия по торжественному сбору и старту колонн на БАЙК-ШОУ в Севастополь, они станут общегородскими празднованиями. Мотопробег будет пополняться новыми участниками все время по пути своего следования. В городах планируется посещение мест воинских сражений с возложением цветов и венков к мемориалам павшим Героям. Из каждого города будет взята частица земли для доставки в г. Севастополь. Кроме этого, нами будет провезена Свеча Памяти, от которой в каждом регионе будут зажжены свои свечи. Окончание торжественной части мотопробега планируется в г. Севастополе 08 Августа 2016 года у г. Гасфорта, где будет разбит палаточный лагерь нашего мотопробега. На территории палаточного лагеря находится живописное озеро с чистой водой и местами для купания.

Программа Байк-Шоу начнется 12 Августа в 19:00. Для вас выступят Владимир Кузьмин, Вячеслав Бутусов, группы КИПЕЛОВ, ПИКНИК, ПИЛОТ, УМА2РМАН, Черный Кофе и многие другие.

Кульминация Байк-Шоу "Ковчег Спасения" начнется 12 Августа в 23:00…

Маршрут:

1 день - 28.07 - Торжественный сбор и выезд колонны из г. Красноярска, следование до г. Кемерово (маршрут 512км);

2 день - 29.07 - Торжественный сбор и выезд колонн из Кемерово и Новокузнецка, прибытие колонны в г. Новосибирск, на мотофестиваль «Обская Волна» (маршрут 297км);

3 день - 30.07 - Торжественный сбор и выезд колонны из г. Новосибирска, следование до г. Омск (маршрут 648 км);

4 день - 31.07 - Торжественный сбор и выезд колонны из г. Омск, следование до г. Тюмень (маршрут 626 км);

5 день - 01.08 - Торжественный сбор и выезд колонны из г. Тюмень, Торжественный сбор и выезд колонны из г. Екатеринбург до г. Красноуфимск (маршрут 529 км);

6 день - 02.08 - Старт колонны из г. Красноуфимск, следование до г. Уфа (БЦ Звезда Урала) (маршрут 319 км);

7 день - 03.08 - День отдыха в г. Уфе, необходимый ремонт и ТО мотоциклов;

8 день - 04.08 - Торжественный сбор и выезд колонны из г. Уфа, следование до г. Сызрань (маршрут 577 км);

9 день - 05.08 - Старт колонны из г. Сызрань, следование до г. Волгоград (маршрут 677 км);

10 день - 06.08 - Торжественный сбор и выезд колонны из г. Волгоград, следование до г. Ростов-на-Дону (маршрут 473 км);

11 день - 07.08 - Старт колонны из г. Ростов-на-Дону, следование до Переправы, Переправа, Следование до г. Керчь (маршрут 392 км);

12 день - 08.08 - Торжественный сбор и выезд колонны из г. Керчь, следование через г. Симферополь до г. Севастополь, следование на площадку у горы Гафорта к месту проведения БАЙК-ШОУ « Пятая Империя» (маршрут 351 км).

Примечания:

В городах, где производится торжественный сбор и выезд колонны запланированы мероприятия по посещению мемориалов Воинской Славы с возложением цветов и иными торжественными мероприятиями.

Subww

Сообщение Subww » 21 июн 2016, 22:54

Буду думать))) хотел поехать...
Кто не хочет рисковать, тот рискует вдвойне :drunk:

OPG
Завсегдатай

Сообщение OPG » 22 июн 2016, 07:52

Subww писал(а):Буду думать))) хотел поехать...

Как надумаешь, пиши.

Казак
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Казак » 22 июн 2016, 09:34

OPG писал(а):28 Июля 2016 года Мотоклуб «Ночные волки» дает старт мотопробегу «На Севастополь!», колонна которого будет охватывать восточные регионы России: Сибирь, Урал, Поволжье.

Главная цель мотопробега – подготовка и участие в ставшем уже традиционным, самом массовом и резонансном мероприятии года - БАЙК-ШОУ в Городе-Герое Севастополе на площадке у горы Гасфорта 12-13 Августа.

Я думаю это уже прям готовая тема для раздела мероприятия с названием...
"Мотопробег «На Севастополь!», из Сибири, Урала, Поволжья". Сам разместишь?

OPG
Завсегдатай

Сообщение OPG » 22 июн 2016, 13:41

Казак писал(а):
OPG писал(а):28 Июля 2016 года Мотоклуб «Ночные волки» дает старт мотопробегу «На Севастополь!», колонна которого будет охватывать восточные регионы России: Сибирь, Урал, Поволжье.

Я думаю это уже прям готовая тема для раздела мероприятия с названием...
"Мотопробег «На Севастополь!», из Сибири, Урала, Поволжья". Сам разместишь?

Да не вопрос. Можно и разместить..

Вернуться в «Мотоклубы, байкклубы всея Cибири и окрестностей!»