Нужно посмотреть мотоцикл на Линейной в Новосибирске

Обсуждаем всё и вся, новости, мотоциклы, пиво, девочки, сиськи и т.д., а также травим анекдоты, кидаем ссылки на "интеллектуальные стимуляторы настроения"! Спрашиваем интересующее и отвечаем интересующимся!
Правила форума
При общении с другими пользователями сайта пользуйтесь общепринятыми нормами морали, либо хотя бы теми, что сформировались при становлении твоей личности, общаясь с кем либо на форуме делай это так же как будто этот человек стоит перед тобой. Выдержка из http://motosibirsk.ru/pravila.htm
Balzer

Нужно посмотреть мотоцикл на Линейной в Новосибирске

Сообщение Balzer » 06 июн 2016, 20:51

В общем ситуация - сам из Перми, присмотрел себе мот но беда он в Новосибе, на данный момент возможности по времени сесть и сгонять туда нету, так вот, есть ли опыт у кого то удаленной покупки так скажем. Просто отправлять продавцу деньги и верить что он непременно мне мот погрузит в ТК довольно страшно (хотя с продавцом пообщался по телефону по разговору адекватный приятный человек, но всякое бывает). И как оно говорится, глупость на выдумки хитра начал генерировать всякие придумки - допустим найти человека с тематического форума новосибирска, который так скажем в этом деле третей стороной побудет, посредником если дословно (или нет...) ну смысл в том что бы, глянуть просто что мот заводится передвигается, не требует явного ремонта не убитый, ну и собственно проследить что именно этот мот отправиться ТК, и передать сумму продавцу. В моей выдуманной схеме правда есть момент который мне тогда не понятен - ДКП (на этот момент продавец мне предлагал примерно следующий вариант - что он заполнит 2 версии и отправит вместе с ручкой той же ТК, я же тут его дополню и почтой его часть ему отправлю) Ну как вам этот план? Основной вопрос что бы деньги и запах легкой наживы не вскружили посреднику голову и он благополучно с ними не дал лесами и полями ))))

ПыСы указано что мот можно посмотреть Линейная улица, 32/2к1

а и да, работа посредника я думаю за этот день гемора 5к достаточная плата, главное что бы ко всему подошел трезво и был на связи.

zav_2106
Новичёк форума

Сообщение zav_2106 » 07 июн 2016, 11:44

Balzer писал(а):а и да, работа посредника я думаю за этот день гемора 5к достаточная плата, главное что бы ко всему подошел трезво и был на связи.

Слишком велик шанс кидалова. Неужели в перми нет вариантов?

Казак
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Казак » 07 июн 2016, 12:18

Balzer писал(а):а и да, работа посредника я думаю за этот день гемора 5к достаточная плата, главное что бы ко всему подошел трезво и был на связи.

Этож какой хороший коньяк можно купить за 5 тыр, готов выступить третей стороной в данной процедуре :wink:

А если по сути вопроса, договоров должно быть три а не два, один тебе, один продавцу, один уйдёт в гаи. сам договор можешь взять например тут http://avtosibirsk.ru/dkp.rar Продавца желательно как и само ТС проверить хотя бы по доступным БД (хотя бы gibdd.ru и fssprus.ru) можешь в личку написать я тебе свой личный номер скину (на котором есть ватсап с вайбером), либо бери контакты там http://avtosibirsk.ru/avtohelp.htm
"Под лёгкие звуки мелодии ветра" ... когда я еду на мотоцикле где-нибудь по безлюдной дороге, в этот момент понимаю что свободен здесь и сейчас, все проблемы остаются где-то далеко позади, становясь такими не значительными и бессмысленными! (с) азм / написал я эту романтичную канитель, в свой первый сезон на японацыкле

Balzer

Re: Нужно посмотреть мотоцикл на Линейной в Новосибирске

Сообщение Balzer » 09 июн 2016, 20:07

Куча народу отговаривали меня от этой авантюры, и приняв к сведению что впереди 3 выходных решил что поеду сам, выдвигаюсь завтра, Новосибирск готовь хорошую погоду ) Топик в принципе можно закрыть, извините если кого потревожил зря, Казак спасибо за отзыв, но в другой раз, в другой раз ;)

Казак
Завсегдатай
Контактная информация:

Re: Нужно посмотреть мотоцикл на Линейной в Новосибирске

Сообщение Казак » 09 июн 2016, 20:37

Balzer писал(а):решил что поеду сам, выдвигаюсь завтра, Новосибирск готовь хорошую погоду ) Топик в принципе можно закрыть, извините если кого потревожил зря, Казак спасибо за отзыв, но в другой раз, в другой раз ;)

Удачого приобретения! :smile:
"Под лёгкие звуки мелодии ветра" ... когда я еду на мотоцикле где-нибудь по безлюдной дороге, в этот момент понимаю что свободен здесь и сейчас, все проблемы остаются где-то далеко позади, становясь такими не значительными и бессмысленными! (с) азм / написал я эту романтичную канитель, в свой первый сезон на японацыкле

Вернуться в «Разное..»